Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA
Código 2bc11df0-9644147 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 361.389.600
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA, POR 9 MESES O HASTA AGOTAR EL MONTO ADJUDICADO | 1 Global | CLP 361.389.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.