Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE CARNICERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 2bc3fe53-9486767 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 85.637
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L
RUT 777562762
VÍCTOR DANIEL CASTRO SANDOVAL | victor castro sandoval
RUT 162144111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Productos de Carnicería para actividades municipales, año 2025. (según Anexo N°1 formulario oferta económica) | 1 Global | CLP 85.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.