← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEO DE CALZADAS COMUNA LA CRUZ 2024

Código 2bc4bb33-9321294 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

Monto adjudicado
CLP 92.466.311
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

CONSTRUCTORA COMASCA S A | CONSTRUCTORA COMASCA S.A. - Casa Matriz

RUT 967326305

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

PLANIC INGENIERIA EN CONSTRUCCION SPA | PLANIC SPA

RUT 777282123

SERVICIOS INDUSTRIALES MINING CORP SPA | MINING CORP SPA

RUT 77340691K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BACHEO DE CALZADAS, COMUNA LA CRUZ 20241 UnidadCLP 92.466.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bc4bb33-9321294? | GanaLicitaciones.cl