← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS DEPORTIVAS - DESAM

Código 2bc4d9ef-9447849 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Albatros | Indumentarias

RUT 766542840

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

COMERCIALIZADORA ANDRÉS MAXIMILIANO VILLARROEL ROBLES E.I.R.L. | WeTransfer

RUT 76893598K

GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446

RUT 75106092

IMAGINA Y ESTAMPA SPA | IMAGINA Y ESTAMPA SPA

RUT 771609066

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE | MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE

RUT 153691142

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 500 POLERAS DEPORTIVAS PARA ACTIVIDAD DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA LUCHA CONTRA EL CÁNCER DE MAMA1 PackCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bc4d9ef-9447849? | GanaLicitaciones.cl