← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL

Código 2bc7a394-9327593 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Eduardo Enrique | Eduardo Enrique

Monto adjudicado
CLP 57.949.140
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eduardo Enrique | Eduardo Enrique

RUT 767560613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
egresos de atenciones odontológicas integrales con prótesis removible en hombres de 20 y más años, beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar47 UnidadCLP 262.908
egresos de atenciones odontológicas integrales sin prótesis removibles en hombres de 20 y más años, beneficiarios de Fonasa y/o PRAIS de la Comuna de Vallenar6 UnidadCLP 125.057
egresos de atenciones odontológicas integrales con prótesis removible en mujeres de 20 y más años, beneficiarios del sistema público de Salud(Fonasa o PRAIS)de la Comuna de Vallenar162 UnidadCLP 262.908
egresos de atenciones odontológicas integrales sin prótesis removible, en mujeres de 20 y más años, beneficiarios del sistema público de Salud(Fonasa o PRAIS)de la Comuna de Vallenar18 UnidadCLP 125.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bc7a394-9327593? | GanaLicitaciones.cl