Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SALAS DE VIDEOCONFERENCIA - HOSPITAL DE CURICÓ
Código 2bc7fdf7-9211364 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 28.971.740
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
RUT 766287425
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALAS DE VIDEOCONFERENCIA, segun especificaciones técnicas adjuntas (formulario 8) | 1 Global | CLP 28.971.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.