Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTVAS DE CALDERAS PARA EL HOSPITAL PSIQUIATRICO EL PERAL POR 36 MESES
Código 2bc8e03c-9352933 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abasterm S.A. | Abasterm S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.106.770
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Abasterm S.A. | Abasterm S.A.
RUT 995323303
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTVAS DE CALDERAS PARA EL HOSPITAL PSIQUIATRICO EL PERAL POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 21.106.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.