Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO MANTENCION Y REPARACION VEHIC
Código 2bc90642-9134700 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES
RUT 123118839
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS AP2182- AP2182 Y Z7209 | 1 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.