Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INSTALACION ELECTRICA PARA PLANTA DE COMPOSTAJE COMUNA DE SANTA JUANA
Código 2bcc2645-9259518 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.088.120
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.
RUT 775983000
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
TRANSCON LTDA. | TRANSCON LTDA.
RUT 761843451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INSTALACION ELECTRICA PARA PLANTA DE COMPOSTAJE, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.088.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.