Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNICOS EN ENFERMERIA
Código 2bcd68e5-9476871 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANTONIA ARAVENA ARAVENA | CAMILA ANTONIA ARAVENA ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 50.128.848
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ANTONIA ARAVENA ARAVENA | CAMILA ANTONIA ARAVENA ARAVENA
RUT 200210999
JESSICA DEL PILAR ROMERO SANHUEZA | JESSICA DEL PILAR ROMERO SANHUEZA
RUT 181101253
KARLA ANGELICA AMIGO AMIGO | KARLA ANGELICA AMIGO AMIGO
RUT 151971768
SERVICIOS DE ENFERMERIA NICOLE GONZÁLEZ SÁNCHEZ E.I.R.L. | Servicios de Enfermeria Nicole Gonzalez Sanchez E.I.R.L.
RUT 775125233
VALESKA ALEJANDRA DUMULEO DUMULEO | VALESKA ALEJANDRA DUMULEO DUMULEO
RUT 179125595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENS PARA PARA FARMACIAS 1 | 14 Mes | CLP 895.158 |
| TENS PARA FARMACIAS 2 | 14 Mes | CLP 895.158 |
| TENS PARA FARMACIAS 3 | 14 Mes | CLP 895.158 |
| TENS PARA FARMACIAS, SALA DE REENVASADO DE MEDICAMENTOS 1 | 14 Mes | CLP 895.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.