Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAQUETES OFTALMOLÓGICOS PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 2bcd8161-9300439 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OFTALMEDICAL LTDA. | OFTALMEDICAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 84.900
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OFTALMEDICAL LTDA. | OFTALMEDICAL LTDA.
RUT 767805829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAQUETES OFTALMOLÓGICOS PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO (Ver Anexo N°6 Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 84.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.