← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES VIA TARJETAS GIFT CARDS VESTUARIO Y CALZADO AÑO 2025

Código 2bcf80ed-9610296 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 13.029.324
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE UNIFORMES VIA TARJETAS GIFT CARDS VESTUARIO Y CALZADO AÑO 2025. 66 GIFT CARDS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $13.029.360.- IVA INCLUIDO.1 GlobalCLP 13.029.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bcf80ed-9610296? | GanaLicitaciones.cl