← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. ASESORÍA – CAPACITACIÓN MANEJO Y CONSERVACIÓN DE BOFEDALES Y ALIMENTACIÓN CAMÉLIDA PDTI

Código 2bd00443-9455260 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.398.780
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas

RUT 141054449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS. ASESORÍA – CAPACITACIÓN MANEJO Y CONSERVACIÓN DE BOFEDALES Y ALIMENTACIÓN CAMÉLIDA PDTI, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 42 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 6.398.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bd00443-9455260? | GanaLicitaciones.cl