Resultado de licitación
ELEVADOR DE PLUMA ELECTRICO MONTADO EN REMOLQUE
Código 2bd16cf7-9271523 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 69.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
RUT 760431192
DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA
RUT 965454500
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEVADOR DE PLUMA ELECTRICO MONTADO EN REMOLQUE | 1 Unidad | CLP 69.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.