← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA DEPENDENCIAS DE DIDECO Y OFICINA RURAL DE PINTUE

Código 2bd412c7-9349921 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sergio | Wifired

Monto adjudicado
CLP 6.344.280
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sergio | Wifired

RUT 767500068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA DEPENDENCIAS DE DIDECO Y OFICINA RURAL DE PINTUE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.344.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.