Resultado de licitación
HABILIT. DE 2 CAMARINES Y 2 WC DE ACCESO UNIVERSAL
Código 2bd7e074-9357106 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 16.585.103
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
MIDELCAST SPA | MIDELCAST
RUT 776087580
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE DOS CAMARINES Y DOS BAÑOS DE ACCESO UNIVERSAL, RECINTOS DEPORTIVOS, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 16.585.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.