Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y ESTAFETA 2024
Código 2bd85b75-9298474 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.425.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
MARCIA ELIZETT NAVARRO ROMERO | MARCIA ELIZETT NAVARRO ROMERO
RUT 139468279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a) Proveer de un servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins. b) Proveer un servicio de estafeta para las actividades de la Secretaría R | 1 Unidad | CLP 6.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.