Resultado de licitación
Contratación de servicios de Auditoría Externa
Código 2bd871b7-9507496 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus
- Monto adjudicado
- CLP 13.750.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus
RUT 769960279
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de servicios de Auditoría Externa Presupuestaria y Financiera del Departamento de Educación de Lonquimay”. | 1 Unidad | CLP 13.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.