← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código 2bd916b9-9138233 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MADERAS MADICAR SPA | MADERAS MADICAR

Monto adjudicado
CLP 25.630.252
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MADERAS MADICAR SPA | MADERAS MADICAR

RUT 775111232

MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza

RUT 95106447

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA DEPARTAMENTO SOCIAL 2023, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 25.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bd916b9-9138233? | GanaLicitaciones.cl