← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE OFICINA Y BAZAR PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE PINTO PARA PERIODO 2023-2024
Código 2bddd931-9119490 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 667.428
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE OFICINA Y BAZAR PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE PINTO, PARA PERIODO 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 667.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.