← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Guardia Seguridad y Vigilancia COMPIN

Código 2bded3f7-9291726 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA

RUT 770219086

MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.

RUT 777655957

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | kob seguridad

RUT 768261776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN Subcomisión OSORNO.1 MesCLP 990.000
Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN Subcomisión CASTRO.1 MesCLP 990.000
Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN PUERTO MONTT.1 MesCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bded3f7-9291726? | GanaLicitaciones.cl