Resultado de licitación
Contratación desarrollo sistema de cotizaciones y aportes a partidos políticos SCAPP
Código 2bdf57b7-9339214 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
- Monto adjudicado
- CLF 3.179,7
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
INNOVACIÓN EN TECNOLOGÍA CONVERSACIONAL Y DESARROLLO DE APLICACIONES S | 42Labs
RUT 770130115
JOSE IGNACIO | RESIT
RUT 765288487
SOFTGROUP SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | SOFTGROUP LTDA. - Casa Matriz
RUT 773888701
TECNOLOGIAS DE PROCESAMIENTO DE INFORMACION SPA | Dark-Side Tech
RUT 774965467
Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile
RUT 769249001
USERCODE SPA | USERCODE
RUT 773474648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación desarrollo sistema de cotizaciones y aportes a Partidos Políticos (SCAPP), según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLF 3.179,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.