← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 3.000 M3 MATERIAL PARA TERRAPLEN BAJO 3

Código 2bdf5d77-9454111 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama

Resultado oficial

Ganó OLIMED LIMITADA | OLIMED

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OLIMED LIMITADA | OLIMED

RUT 774232494

Ganador

WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio

RUT 95252451

WMV INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | WMV INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 777914618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Dirección de Vialidad, dentro de su plan de trabajo de mantención de caminos que afectan positivamente al ámbito social y productivo de la Región de Atacama, requiere adquirir 3.000 m3 de material para terraplén bajo 3”, para la provincia de Huas3000 Metro CúbicoCLP 10.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bdf5d77-9454111? | GanaLicitaciones.cl