← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DELANTALES COTONAS Y POLERAS DEPORTIVAS

Código 2bdf9472-9523505 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.795.245
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

RUT 797240605

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DELANTALES, COTONAS Y POLERAS DEPORTIVAS PARA FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SERVICIO DEL ÁREA EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 44.795.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bdf9472-9523505? | GanaLicitaciones.cl