← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos deportivos Talleres Socioeducactivos

Código 2be10eb1-9363807 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 4.032.054
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Artículos Deportivos Talleres Socioeducativos para centro CIP CRC Limache, dependiente de Dirección Regional de Valparaíso, del Servicio Nacional de Menores.1 Unidad no definidaCLP 4.032.054

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be10eb1-9363807? | GanaLicitaciones.cl