Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MAMPARA ESCUELA JUAN CARRASCO RISCO
Código 2be167ac-9224252 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KAIZEN SPA | KAIZEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.680
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAIZEN SPA | KAIZEN SPA
RUT 774560831
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES TÉCNICAS, PLANOS Y OTROS, ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.430.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.