← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PROFUNDIZACION POZO SC-00251-2024

Código 2be2ccb9-9349108 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA | MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA

Monto adjudicado
CLP 23.860.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA | MARGARITA DEL CARMEN GOMEZ TAPIA

RUT 250997868

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Departamento Alcaldía, I.Municipalidad de Rinconada de adquirir materiales para profundización de pozo existente en la Comuna de Rinconada sector Las Bandurrias.1 UnidadCLP 23.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be2ccb9-9349108? | GanaLicitaciones.cl