Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE REPRODUCCIÓN DE CONTENIDO POR UN PERIODO DE 20 MESES
Código 2be2ce49-9648774 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó IBICUS SPA | IBICUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.740.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IBICUS SPA | IBICUS SPA
RUT 764583051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMAS DIGITALES, SERVICIO DE CONTENIDO ONLINE A TELEVISORES DEL ESTABLECIMIENTO POR UN PERIODO DE 20 MESES | 1 Global | CLP 8.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.