← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION CAMPEONATO FUTSAL

Código 2be38eaf-9570975 · ASOCIACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TOCOPILLA | Compras · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVILIN DEL ROSARIO VARAS SALINAS | RESTAURANTE EL TREBOL

Monto adjudicado
CLP 7.566.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVILIN DEL ROSARIO VARAS SALINAS | RESTAURANTE EL TREBOL

RUT 121028557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO DELEGACIONES FUTSAL SEGUNBASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.566.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be38eaf-9570975? | GanaLicitaciones.cl