Resultado de licitación
Mantención de Vivienda Judicial - Capitán Avenida Ramón Freire N°36
Código 2be4aea3-9383825 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Rancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.871.955
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Oficina Consejero Técnico en Juzgado de Letras, Garantía y Familia de Peralillo y Ampliación de Cocina en 1° Juzgado de Letras de Santa Cruz | 1 Unidad | CLP 4.871.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.