← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGUA POTABLE-ALCANTARILLADO FIESTA CANDELARIA L84

Código 2be4d8bf-9481618 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

Monto adjudicado
CLP 88.683.368
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

RUT 769620508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de agua potable y alcantarillado en calle circunvalación entre Luis Flores y Diego de Almagro, Copiapó, con el fin de proveer de agua potable y alcantarillado a los puestos e instalaciones de la Fiesta de la Candelaria 2025.1 UnidadCLP 88.683.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be4d8bf-9481618? | GanaLicitaciones.cl