Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA RECINTOS COSAM NORTE
Código 2be50654-9543898 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 45.343.950
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA RECINTOS COSAM NORTE, SEGUN ANEXOS, PLANOS Y EETT ADJUNTAS | 1 Global | CLP 45.343.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.