Resultado de licitación
CONTRATACION SERV. DE CAPACITACION EN APICULTURA
Código 2be592bd-9370921 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
PRODUCCIÓN DE FERTILIZANTES, AGRÍCOLA Y APÍCOLA EMANUEL CANALES E.I.R. | TIERRA VIVA FERTILIZANTES NATURALES EIRL
RUT 765338441
SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.
RUT 775546662
SOCIEDAD DE GESTION AGRÍCOLA Y COMERCIAL ANDES MALUAL LIMITADA | ANDES MALUAL LTDA.
RUT 774125124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVOCA CAPACITACION EN APICULTURA CON ENFOQUE AGROECOLOGICO | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.