Resultado de licitación
FREGADORA – ASPIRADORA CON ACOMPAÑANTE A BATERIA
Código 2be5ba75-9386872 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
RUT 787887805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FREGADORA – ASPIRADORA CON ACOMPAÑANTE A BATERIA | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.