← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Movilización Estudiantes Escuela G-501 I. Mocha.

Código 2be61842-9117082 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon

RUT 127353123

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Movilización Estudiantes Escuela G-501 "Armando Arancibia Olivos" de Isla Mocha. SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL.1 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be61842-9117082? | GanaLicitaciones.cl