← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ATENCIÓN Y FARMACIA CESFAM J.A

Código 2be66651-9611844 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 10.894.814
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

RUT 77312468K

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

INGENIERIA Y DESARROLLOS DE INNOVACIÓN SPA | IDISPA

RUT 770402646

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En primer lugar, se realizará la adecuación de la farmacia. Aquí se ampliarán los metros cuadrados añadiendo más espacios para el área de medicamentos y de atención de los funcionarios1 UnidadCLP 10.894.814

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2be66651-9611844? | GanaLicitaciones.cl