Resultado de licitación
EVALUACIÓN PROGRAMAS DCE-AFT-PF
Código 2be8d98f-9595215 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 136.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO CLÍNICO ESPECIALIZADO (DCE), ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR TERRITORIAL (AFT) Y SU COMPLEMENTARIO PREVENCIÓN FOCALIZADA (PF), Y DISEÑO DE METODOLOGÍA PARA UNA FUTURA EVALUACIÓN DE RESULTADOS E IMPACTO DEL PROGRAMA DIAGNÓSTICO CLÍNICO ESPECIALIZADO | 1 Unidad | CLP 136.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.