← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET UNDUMENTARIA JUEGOS NACIONALES Y PARANACIONALE

Código 2beaa07f-9418999 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

Monto adjudicado
CLP 23.995.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN SET DE INDUMENTARIA JUEGOS NACIONALES Y PARANACIONALES 20241 UnidadCLP 23.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2beaa07f-9418999? | GanaLicitaciones.cl