← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO ESMERALDA C. COLINA

Código 2bead9f5-9106633 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

Monto adjudicado
CLP 61.890.713
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

RUT 762953269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO ESMERALDA, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 61.890.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bead9f5-9106633? | GanaLicitaciones.cl