← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SISTEMA DE BONIFICACIONES MEDICAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR PERTENECIENTES A LA I. MUNICIPALIDAD DE LOTA

Código 2beafeda-9352575 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 50.938.606
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio de Bienestar de la Municipalidad de Lota llama a Licitación Pública la “CONTRATACION DE SISTEMA DE BONIFICACIONES MEDICAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR PERTENECIENTES A LA I. MUNICIPALIDAD DE LOTA”.1 GlobalCLP 50.938.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2beafeda-9352575? | GanaLicitaciones.cl