Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Cortinas Clínicas
Código 2bedf12d-9472386 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tudecora | Cortinas Clínicas
- Monto adjudicado
- CLP 7.612.120
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cortinas clínicas para los centros de salud de la comuna de Conchalí, según bases técnicas de la licitación. | 1 Unidad | CLP 7.612.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.