Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ASISTENCIA VETERINARIA PARA EJEMPLARES CANINOS DE LOS EQUIPOS DE CANES ADIESTRADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE REGIÓN DE VALPARAÍSO, AÑO 2026.
Código 2bee0b45-9616087 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD SERVICIOS VETERINARIOS MASCOTAS CURAUMA LIMITADA | MASCOTAS CURAUMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD SERVICIOS VETERINARIOS MASCOTAS CURAUMA LIMITADA | MASCOTAS CURAUMA LTDA
RUT 762619660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE ASISTENCIA VETERINARIA PARA EJEMPLARES CANINOS DE LOS EQUIPOS DE CANES DIESTRADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE REGIÓN DE VALPARAÍSO, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.