← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ALAMEDA RUTA K-635 SECTOR DE DUAO

Código 2bee135d-9492351 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 132.150.550
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

Ganador

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ

RUT 10815523K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ALAMEDA RUTA K-635 SECTOR DE DUAO, COMUNA DE MAULE.SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 132.150.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bee135d-9492351? | GanaLicitaciones.cl