← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión y enmarcación Sello 40 Horas

Código 2bf03e77-9262124 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 11.700.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

JAVIER OCHOA M Y COMPANIA LIMITADA | Javier Ochoa M. y Cía. Ltda.

RUT 776971103

JUAN ROGELIO VARGAS ASTICA | JUAN ROGELIO

RUT 128619178

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión y enmarcación de 490 certificados “SELLO 40 HORAS” con el objetivo de promover, difundir y certificar a las empresas adheridas a la jornada de 40 horas.1 UnidadCLP 11.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bf03e77-9262124? | GanaLicitaciones.cl