Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Sillas.
Código 2bf0f79a-9291107 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEDO MUEBLES SPA | AO Design
- Monto adjudicado
- CLP 8.049.580
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AEDO MUEBLES SPA | AO Design
RUT 778798042
ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
RUT 120328905
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
EDUARDO JAVIER | EDUARDO JAVIER
RUT 764995090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto, del Servicio de Reparación de Sillas | 1 Global | CLP 8.049.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.