← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASTROENTEROLOGÍA 2025

Código 2bf24f51-9537777 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD

Monto adjudicado
CLP 165.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD

RUT 762887231

SERVICIOS MEDICOS MOLINA Y MAC-ADOO LIMITADA | M Y M

RUT 769431748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Subred Victoria:• CSF Ercilla • DSM Curacautín • DSM Lonquimay • CSF Lumaco • CSF Victoria • DSM Traiguén • H. Curacautín • H. Lonquimay1 Unidad no definidaCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bf24f51-9537777? | GanaLicitaciones.cl