Resultado de licitación
SERVICIO MARKETING EN RRSS Y MEDIOS DIGITALES 2024
Código 2bf2ad72-9257487 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.644.032
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
CREATICA PUBLICIDAD SRL | CREATICA
RUT 30715870904
Javiera Constanza | Agencia La Miel
RUT 768989885
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Diseño
RUT 101406512
One Page Agency SAS | One Page Agency
RUT 30716874806
R40 MARKETING SPA | R40 Agency
RUT 777679791
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
SOLA ALIAGA COMUNICACIONES SPA | POUST
RUT 766181732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar a una persona natural o jurídica para que preste el Servicio Marketing en RRSS y Medios Digitales que permita, entre otros, generar vínculos con los vecinos y la comunidad en general; dar a conocer y potenc | 1 Unidad | CLP 14.644.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.