← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PUBLICITARIOS MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

Código 2bf48520-9144498 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad

Monto adjudicado
CLP 14.004.250
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad

RUT 762420112

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PUBLICITARIOS, MUNICIPALIDAD DE QUILICURA1 PaqueteCLP 14.004.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bf48520-9144498? | GanaLicitaciones.cl