Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA Y REPOSICION DE PUERTAS NP 756
Código 2bf4d31f-9442550 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó eugenio salvador | eugenio salvador
- Monto adjudicado
- CLP 44.133.498
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA Y REPOSICION DE PUERTAS EN EL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA TAITO, SEGUN LO INDICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 44.133.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.