Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO TRASLADO PROFESIONALES PROGRAMAS
Código 2bf59bb1-9667425 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
RVS TRANSPORTES SPA | RVS TRANSPORTES SPA
RUT 783394294
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES JOSÉ BECERRA E.I.R.L. | Transportes JB E.I.R.L
RUT 780919981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULO DE TRASLADO PARA PROFESIONALES DE DIFERENTES PROGRAMAS DE DIDECO 2026, SEGUN BAG, EETT | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.